Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Вручение дипломов выпускникам-2019

Вручение дипломов выпускникам-2019

26 июня в филиале колледжа состоялась торжественная церемония вручения документов об образовании. В этом учебном году среднее профессиональное образование в стенах филиала получили 60 студентов по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации; программе подготовки специалистов среднего звена 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; программе профессиональной подготовки 16675 Повар.

На мероприятии присутствовали преподаватели, мастера производственного обучения, специалисты предприятий города, родители. Дипломы с отличием выпускникам  вручила заместитель главы Администрации города Губкинского по социальным вопросам Черешнева М.В.Грамотами были отмечены участники  научно-исследовательских конференций, конкурсов и олимпиад профессионального мастерства, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Ключевым событием выпуска стало вручение паспортов компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (SkillsPassport) по результатам демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkillsRussia студентам по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Желаем выпускникам успешного трудоустройства и профессионального роста!

    

Комментарии (0)