Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В филиале колледжа прошел семинар

В филиале колледжа прошел семинар

С целью повышение уровня профессиональной компетентности преподавателей в вопросах организации и методического сопровождения исследовательской и проектной деятельности 09 ноября прошел семинар на тему «Организация и методическое сопровождение исследовательской и проектной деятельности преподавателя и студента».Участниками семинара стали преподаватели, выполняющие собственную и координирующие проектно-исследовательскую деятельность студентов. Провела семинар методист Ковб Л.В.

В соответствии с программой семинара рассматривались и обсуждались вопросы, связанные с  исследовательской работой студентов, ее целесообразность, возможности и организация. Важным моментом стало обсуждение мотивации педагогов и студентов к использованию проектно-исследовательской технологии в рамках не только урочной, но и внеурочной деятельности.

            Далее с помощью презентации участники семинара подробно разобрали алгоритм планирования исследовательской деятельности на учебный год с учетом индивидуальных планов педагогов. Специфика педагогического проекта также была представлена на слайдах презентации. Шло бурное обсуждение.

            В ходе заседания методист озвучила результаты анализа мероприятий проектной и исследовательской деятельности в текущем году: внутриколледжные, городские, региональные, федеральные и международные мероприятия. Призвала коллег активизировать данный вид деятельности.

            Из опыта работы три педагога рассказали об использовании различных методов исследования при подготовке студенческих проектов, о работа в малых группах и распространении методических материалов в сети интернет.

            Прошла «открытая трибуна», где каждый участник имел возможность высказаться, представив результаты исследовательской и проектной деятельности студентов по преподаваемой дисциплине. Активны были педагоги, преподающие дисциплины общеобразовательного цикла.

            Завершился семинар рефлексией.