Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Итоги V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в филиале колледжа

Итоги V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в филиале колледжа

В течение чемпионатной недели с 02 по 05 декабря на трех площадках округа пять  студентов филиала колледжа, участников конкурса профессионального мастерства, сражались по пяти компетенциям. Четверо из них стали призерами соревнований.

Компетенция «Обслуживание грузовой техники» в  категории «Молодые профессионалы» (16–22 года)  -  медаль SILVER и диплом за 2 место получил Тарачила Денис.

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» в  категории «Молодые профессионалы» (16–22 года)  -  медаль SILVER и диплом за 2 место получил Коваленко Александр.

Эксперты по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» от филиала колледжа: Павлов Олег Петрович

Компетенция «Дошкольное воспитание» в  категории «Молодые профессионалы» (16–22 года)  - медаль BRONZE и диплом за 3 место вручен Ковалевой Марии.

Эксперты по компетенции «Дошкольное воспитание» от филиала колледжа:

Павлова Татьяна Анатольевна

Компетенция «Экспедирование грузов» в  категории «Молодые профессионалы» (16–22 года)  - медаль BRONZE и диплом за 3 место вручен Чебановой Марии.

Эксперты по компетенции «Экспедирование грузов» от филиала колледжа:

1.      Лавринов Александр Александрович

2.      Уркина Лариса Михайловна.

Поздравляем студентов с достойной наградой!

Поздравляем педагогов, подготовивших призеров регионального чемпионата-2019!

   

Комментарии (0)