Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«Мы разные, но мы вместе»

«Мы разные, но мы вместе»

23 ноября студенты филиала колледжа стали участниками тематической игры «Мы разные, но мы вместе», посвященной Международному дню толерантности. 

Организаторами встречи стали сотрудники центральной библиотеки совместно с редакцией газеты «Губкинская неделя».

 

Участники вспомнили о том, как велика, красива и многонациональна наша Родина – Россия. Как богат и красив наш Ямал, как много представителей разных национальностей проживает на его территории. В теплой атмосфере прошли игры и тренинги, погружение в особенности национального колорита Ямала с помощью песен, танцев и игр, которые устроили для них организаторы мероприятия. Закончилась встреча приглашением всех участников к праздничному столу на традиционное народное чаепитие!

 

Комментарии (0)