Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Встреча с руководителем управления по делам молодежи и туризму Администрации города

Встреча с руководителем управления по делам молодежи и туризму Администрации города

04 февраля в филиале колледжа состоялась встреча начальника МУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского» Рамазана Каирбековича Шихалиева со студентами первого курса. 

Тема диалога касалась рационального использования личного времени и культурной организации досуга современной молодежи и студентов филиала в частности. Коснулись и вопроса о деятельности и времени работы кружков и секций МБУ «ЦДДМ» Современник в городе Губкинском.  Начальник управления  рассказал о деятельности учреждения по реализации молодежной политики в городе, произнес напутственные слова первокурсникам.

Несмотря на серьезную учебную нагрузку, студенты активно сотрудничают с управлением по делам молодежи и туризму, Центром «Современник», принимают активное участие в городских и окружных мероприятиях.

Комментарии (0)