Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

В филиале колледжа выбирали Мисс Весну - 2018

В филиале колледжа выбирали Мисс Весну - 2018

 06 марта, в преддверии Международного женского дня, в актовом зале филиала колледжа состоялось мероприятие - «Мисс Весна - 2018». 

 В этот день особого внимания были удостоены пять студенток-конкурсанток: Мария Ковалева (группа ДО-17), Ханым Сулейманова (группа ДО-16), Эльмира Сафиулина (группа МЦ-15), Екатерина Наякшина (группа РЭНиГМ-17) и Татьяна Гайзер (группаТЭиОЭО-17).

Жюри конкурса, в которое входили мужчины-педагоги филиала, предстояла трудная задача - выбрать самую талантливую, очаровательную и достойную. Причем  звание «Мисс Весна 2018» могла получить по условиям соревнований только одна девушка.

А девушки, чтобы покорить жюри и зал, от души предъявляли свои таланты и творчество. В первом конкурсе программы - «Визитная карточка» - участницы представили себя, рассказали об интересах, о своей жизненной позиции, хобби и талантах. В следующем конкурсе - «Интеллектуальном» - наши участницы блеснули эрудицией, смекалкой и чувством юмора, отвечая на череду вопросов. В конкурсе «Музыкальный калейдоскоп» участницам предстояло отгадать мелодии из известных мультфильмов и песен (о цветах!). В конкурсе «Секреты модельера» конкурсантки создали «весенний образ» из необычных материалов. Пока участницы готовились к тому или иному этапу, зал активно участвовал в викторине.

На этом конкурс красоты и весны для участниц не закончился. Настоящая «Мисс Весна» должна была непременно «показать» не только свою красоту, ум, очарование и артистизм, но и способности в конкурсе вкусных и здоровых блюд под названием «Шедевры кулинарии» -  приготовить оригинальное блюдо, презентовать жюри.

По итогам конкурса красоты звание «Мисс Весна - 2018» присудили Татьяне Гайзер. Поздравляем! 

 

     

Комментарии (0)