Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Успешные по собственному выбору

Успешные по собственному выбору

В рамках реализации социокультурного проекта «Успешные по собственному выбору» в нашем филиале колледжа прошла очередная открытая встреча в кругу студентов.

В этот раз нашим собеседником стал потрясающий человек - Николай Петрович Голубев.

Николай Голубев, директор филиала «Удмуртский Государственный университет», в ходе беседы с ребятами раскрыл свой путь к успеху, поделился опытом и обсудил самые актуальные темы, а также рассказал о том, как рос и развивался наш Губкинский, являясь свидетелем истоков становления города. Николай Петрович с удовольствием отвечал на разнообразные по содержанию вопросы, дал полезные и интересные советы будущим специалистам, еще только начинающим свой жизненный и трудовой путь.

Подобные встречи - это передача опыта, ведь здесь и сейчас, можно и нужно становиться успешным человеком, добиваться всего и самое главное, что для этого есть все возможности.

Комментарии (0)