Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Турнир по мини-футболу на «Кубок филиала ММК» в г. Губкинский

Турнир по мини-футболу на «Кубок филиала ММК» в г. Губкинский

С 21.11.2018 г. по 23.11.2018 г. в спортивном зале филиала прошел турнир по мини-футболу на «Кубок филиала ММК». В турнире приняли участие сборные команды отделений колледжа.

В упорной борьбе победила наиболее мотивированная команда – РиЭНиГМ (нефтяного отделения). Команды ТЭиОЭО (энергетического отделения) и ТОиРАТ  (отделение автомехаников) заняли 2-е и 3-е места.

Лучшими игроками турнира признаны  Вараев Мансур (гр. РиЭНиГМ-18), Волжанин Андрей (гр. РиЭНиГМ-18), Гудин Дмитрий (гр. РиЭНиГМ-18) Авезов Шахзод (гр. РиЭНиГМ-16) и Толстой Максим ( гр. РиЭНиГМ-17).

 

Команде – победительнице  вручен «Кубок филиала ММК» за 1 место, остальные команды награждены дипломами за 2 и 3 место. Поздравляем ребят!

Комментарии (0)