Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Студенты приняли участие в фестивале гуманитарных наук

Студенты приняли участие в фестивале гуманитарных наук

Главным мероприятием в рамках фестиваля науки-2019 для гуманитариев была встреча с ученым, профессором, доктором педагогических наук Н.П. Голубевым.

Далее в течение недели в группах прошла защита проектов, исследовательских работ по гуманитарным направлениям: история, обществознание, политология, этнография, лингвистика (русский язык; английский язык), литературоведение.

            Студенты-первокурсники  участвовали в олимпиадах по направлениям, приняли участие в интеллектуально-творческих конкурсах.

 

            Преподаватели высшей квалификационной категории провели мастер-классы по научной тематике. Фестиваль науки продолжается.

Комментарии (0)