Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Соревнования посвятили Азату Анварову

Соревнования посвятили Азату Анварову

11 февраля в спортивном зале филиала колледжа прошли соревнования, посвященные памяти героя-земляка, кандидата в мастера спорта по гиревому спорту Азата Анварова (воспитанник спортивной школы «Олимп» погиб в Чечне в 2006 году).

Соревнования проводятся  в городе ежегодно и вот уже три года в филиале колледжа. Спортивные состязания  нацелены на развитие силовых видов спорта,  их популяризации, в целом -  привлечения молодежи к занятиям спортом, ведению здорового образа жизни.

            Открыли мероприятие директор филиала колледжа В.Н.Шемякина и преподаватель физической культуры Д.М. Хакимьянов. На соревнованиях присутствовал начальник управления по делам молодежи и туризму Р.К. Шихалиев.

            25 спортсменов, имеющих соответствующую подготовку в гиревом спорте, состязались в пяти весовых категориях: 58 кг, 63, 68, 73, 78+.  Соревнования проводились в соответствии с  действующими международными правилами по классическому двоеборью: толчок двух гирь от груди, рывок гири обеими руками. Места распределились следующим образом:

вес от 58 кг.

1-е место Алиев Джамал

2-е место Ивашков Александр

3-е место Лареев Карл.

63 кг.

1-е место Латыпов Владимир

2-е место Карымов Кирилл

3-е место Пономарев Даниил

68 кг

1-е место Осинных Артем

2-е место Галанин Максим

3-е место Денисов Алексей

73 кг

1-е место Гарбуза Андрей

2-е место Ермураки Василий

3-е место Иченский Владислав

78 кг+

1-е место Медников Иван

2-е место Кочмар Сергей

3-е место Плахов Сергей.

            Победители в каждой весовой категории награждены грамотой, медалью. Абсолютному победителю соревнований Андрею Гарбузе вручен переходящий кубок.

            Поздравляем ребят с победой!

 

      

Комментарии (0)