Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Производственная практика завершилась у «воспитателей» успешно

18 июня 2019 - Администратор

21 студентка группы ДО-17 специальности «Дошкольное образование» благополучно прошли производственную практику в дошкольных образовательных учреждениях города: «Светлячок», «Брусничка», «Солнышко» и «Колокольчик» (п.Пурпе). Более половины студентов были отмечены грамотами руководителей ДОУ по итогам практики по реализации профессионального модуля ПМ. 01 Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и его физического развития.

 

На минувшей неделе девушки сдали дифференцированный зачет только на «хорошо» и «отлично». Напомним, что диф.зачет по производственной практике выставляется на основании данных дневника и отчета по практике, а также характеристики профессиональной деятельности студента на практике с указанием видов работ, выполненных обучающимся во время практики.

 

 

Комментарии (0)