Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Продолжается декада общеобразовательных дисциплин

Продолжается декада общеобразовательных дисциплин

12 февраля для первокурсников прошла интегрированная игра «Своя игра». 

За основу игры взята популярная одноименная телевизионная игра. Правила игры адаптированы с учетом проведения внеучебного мероприятия в рамках общепрофессиональной декады.

Цель мероприятия - углубление знаний обучающихся, способствующих всестороннему развитию личности, развитие познавательного интереса, интеллекта, внимания, памяти, логического мышления. Игра будет способствовать воспитанию коллективизма, культуры общения, стремления к проявлению своих знаний и умения радоваться своим успехам, а также интереса к профессии.

В игре принимали участие 4 команды по 6 человек, 1 наблюдатель, 1 ведущий, 1 сопровождающий показ презентации. Игра проходила в 4 раунда: три основных и один финальный. Основная цель игроков - отвечать на вопросы различной стоимости и зарабатывать как можно большее число очков. Ведущий, методист Ковб Л.В., сообщила правила игры. Оценивало участников жюри в составе Маркиной И.В., председателя П(Ц)К, и студентов филиала колледжа.

Каждый из основных раундов «Своей игры» содержал 3 темы по 5 вопросов в каждой. Задания были составлены по всем преподаваемым дисциплинам. Каждый вопрос темы имел свою стоимость – в первом раунде она варьируется от 100 до 900 очков, а в третьем – от 300 до 1500. Чем выше цена вопроса, тем он сложнее. Были и «Кот в мешке», и «Аукцион».

Победителем игры объявлена команда, которая по итогам трех и финального раунда набрала наибольшую сумму очков. Ей стала команда «энергетиков». Поздравляем ребят!

 

В личном зачете бесспорную победу одержал студент группы ТОиРДСА-18 Галанин    Поздравляем победителя!

   

Комментарии (0)