Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Призёр первенства мира по пауэрлифтингу!

Призёр первенства мира по пауэрлифтингу!

Студент 2 курса  филиала группы  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Ткачук Егор вернулся с международных соревнований, которые проходили в начале сентября в Южно-Африканской республике.

Егор стал серебряным призёром первенства мира по пауэрлифтингу среди юношей.

Егор в составе сборной России и принес в копилку бронзовую и серебряную награды. Отличился юноша в весовой категории свыше 120 кг.  На днях губкинского спортсмена, который принёс известность нашему городу на международных соревнованиях чествовали в администрации города. Спортсмена поздравили и наградили за успехи в администрации города.

Тренирует Егора преподаватель ДЮСШ «Олимп», мастер спорта России Александр Ионин. В настоящий момент в копилке у Егора Ткачука 4 бронзовых, 6 серебряных и 2 золотые медали.

Коллектив филиала поздравляет Егора с заслуженной победой!

 

 

Комментарии (0)