Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Поздравления с профессиональными успехами и пожелание новых побед

Поздравления с профессиональными успехами и пожелание новых побед

08 февраля в администрации города подведены итоги городского конкурса «Лицо года-2018, организованного газетой «Губкинская неделя». 

Грамоту и ценный подарок из рук главы города Гаранина А.М. получил Евгений Киселев, студент II курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» филиала колледжа, участник IV Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (г.Москва). Евгений в начале ноября достойно представил филиал колледжа в региональном конкурсе (г. Муравленко) по компетенции «Слесарное дело», став победителем.

Своими достижениями молодой человек обязансамым близким: родителям, бабушке и дедушке, являющимися для него большой поддержкой и опорой, и преподавателям учреждения, которые очень тепло о нем отзываются.

– Евгений очень старательный и дисциплинированный. Ответственно подходит к учебе, всегда ставит перед собой цели, которых обязательно достигает. В группе он пользуется уважением, одногруппники всегда радуются его успехам, – говорит о своем студенте его куратор Л.В. Наумова.

 

Комментарии (0)