Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Заседание педагогического совета

Заседание педагогического совета

1 марта 2021 г. в филиале колледжа состоялся очередной педагогический совет на тему «Методы и приемы организации образовательной деятельности обучающихся в условиях ФГОС», целью которого было повышения профессиональной компетентности преподавателей соответствии с ФГОС СПО. В работе педагогического совета приняли участие руководители и преподаватели колледжа. На повестку дня были вынесены несколько вопросов.

Директор филиала В.Н. Шемякина, сообщила о выполнении решений педагогического совета от 25 января 2021 года. Зав. отделом учебной работы Т.С. Чобан рассказала об особенностях современных методов обучения, о методиках, позволяющих проводить обучение с помощью разного рода взаимодействия не только студента с преподавателем, но и самих студентов между собой и др. Преподаватели Челнокова Л.А. и Ефименко С.В. рассказали об использовании активных и интерактивных методов при изучении базовых и профильных дисциплин для формирования общих компетенций. О практических приемах и методах организации деятельности студентов для совершенствования профессиональных компетенций рассказала преподаватель Дарбаева А.А.; О формах и методах, формирующих общие и профессиональные компетенции при выполнении лабораторно-практических занятий, рассказал преподаватель Лавринов А.А. 

Преподаватели всех направлений обучения в колледже в нетрадиционном и очень интересном формате представили фрагменты уроков с использованием современных активных и интерактивных методов, направленных на освоение обучающимися общих и профессиональных компетенций. Преподаватели поделились практическим опытом работы, что способствовало повышению их профессионального мастерства. Полученные знания преподаватели будут применять на практике в своей педагогической работе.

С докладом «Анализ деятельности по гражданско-патриотическому и духовно- нравственному воспитанию» выступила, заведующая отделом воспитательной работы Саморокова Т.А. Она рассказала об использовании разных форм и методов работы по патриотическому воспитанию, о мероприятиях, которые проводятся с целью формирования патриотического сознания обучающихся.

С докладом «Об организации профориентационной работы для выполнения контрольных цифр приема на 2021-2022 учебный год» выступила, начальник отдела практики и трудоустройства Деревяга Т. Г., сообщила о планировании профориентационных мероприятий.