Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Урок Цифры по теме «Приватность в цифровом мире»

Урок Цифры по теме «Приватность в цифровом мире»

93 студента филиала ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в период с 8 по 18 февраля, принимали участие во всероссийском образовательном мероприятии «Урок Цифры», посвященном проблеме защиты данных в интернете. Тема мероприятия «Приватность в цифровом мире».

Участие в данном мероприятии позволило студентам повысить цифровую грамотность, узнать много полезной информации для повышения своей пользовательской и профессиональной компетенции. Студенты познакомились с основами информационной безопасности, с такими понятиями, как «персональные данные», «приватность» и «конфиденциальность». Ребята узнали о важности хранения своих личных данных в секрете, так как персональная информация попадает в интернет и что с этими данными могут воспользоваться злоумышленники. Ребята научились правильно размещать информацию в соцсетях, чтобы противостоять мошенникам, защищать свои персональные данные. Проходя тест, студенты смогли логически проследить алгоритм действия мошенников при получении информации, это позволит обезопасить свое киберпространство. Ребята, работая на онлайн-тренажерах смогли успешно пройти тесты и получили сертификаты.

Участие в мероприятиях такого рода позволяет студентам получить знания  от ведущих технологических компаний, развить цифровые компетенции, лучше сориентироваться в мире современных ИТ-профессий.