Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Молодые профессионалы: компетенция «Экспедирование грузов»

Молодые профессионалы: компетенция «Экспедирование грузов»

Напомним, на V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» в Ямало-Ненецком автономном округе филиал колледжа  во второй раз станет площадкой по компетенции «Экспедирование грузов».

Этот конкурс мастерства предназначен для отражения передовых практических методов в области профессиональной деятельности. В ходе чемпионата будут смоделированы ситуации для специалистов в области международной логистики.

 В соревнованиях примут участие 6 конкурсантов из 3-х профессиональных образовательных организаций округа. Филиал колледжа будут представлять показавшие лучшие результаты в отборочном этапе чемпионата. Этих студентов всегда привлекали инженерные науки, им  любопытно узнавать новые методы  и направления в автотранспортной отрасли, новые открытия. Ребятам интересно пройти все этапы профессиональных состязаний, чтобы оценить самих себя, сравнить свои возможности с другими участниками.  Участие в региональном чемпионате даст возможность еще больше поверить в себя и выйти  на участие в национальном чемпионате.

            Задания будут сформированы в виде ситуационных задач. Перед началом чемпионата в них будет внесено 30% изменений. Студентам предстоит за три дня выполнить задание из шести модулей.

            Пожелаем студентам успехов и побед!

 

Комментарии (0)