Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Ямальцам на три недели запретили ходить в лес

Ямальцам на три недели запретили ходить в лес

В соответствии с постановлением Правительства ЯНАО «О введении особого противопожарного режима на территории ЯНАО», приказом департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въездах в них транспортных средств на территории лесничеств ЯНАО»  с 9 по 29 июля действуют ограничения на пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.

 

Данная мера введена в лесах Ямальского, Надымского, Таркосалинского, Ноябрьского и Красноселькупского лесничеств. Сделано это для обеспечения безопасности во время повышенного уровня пожарной опасности. Несоблюдение ограничения будет административным нарушением, которое наказывается штрафом на сумму от одной до двух тысяч рублей для физических лиц, должностных лиц – от двух до пяти, а юридических лиц – от 20 до 100 тысяч рублей. На период действия особого противопожарного режима запрещается сжигание сухой травы, мусора в границах поселений, городских округов и на межселенных территориях, в том числе проведение пожароопасных работ, разведение костров на межселенных территориях и так далее.