Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Идет подготовка к III Национальному чемпионату Абилимпикс

Идет подготовка к III Национальному чемпионату Абилимпикс

 С 01 по 03 декабря в Москве (основная площадка - ВДНХ) пройдет III Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью Абилимпикс. 

 Участниками чемпионата являются победители чемпионатов «Абилимпикс» субъектов Российской Федерации.

В состав ямальской команды от колледжа и филиала вошли призеры II чемпионата профессионального мастерства людей с инвалидностью в Ямало-Ненецком автономном округе «Абилимпикс», который проходил 19 октября на базе Муравленковского колледжа. Это: по компетенции «Слесарное дело» - Сабит Джангиров, «Бисероплетение» - Анжела Вавилина, Анна Колташева, «Администрирование баз данных» - Валентин Винтоняк. Экспертами на чемпионате выступят сотрудники колледжа: Шишкина Виктория Александровна, заведующая отделением ПС, Колоцинская Светлана Михайловна, мастер производственного обучения филиала колледжа и Коваленко Юлия Сергеевна, социальный педагог. Они же будут сопровождать ребят в Москву. Москва ждет победителей! 

Пожелаем удачи конкурсантам! 

Комментарии (0)