Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Демонстрационный экзамен с элементами WorldSkills по компетенции Графический дизайн

14 июня 2019 - Администратор

14 июня студенты группы МЦ-16, обучающиеся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации сдавали демонстрационный экзамен с элементами WorldSkills по компетенции Графический дизайн. Студенты выполняли задание Модуля 1. Фирменный стиль и продукты брендбука и Модуля 3. Многостраничный дизайн.

В задание первого модуля входило создание корпоративной продукции: логотип, визитная карточка и информационный бланк. Результатом выполнения второго модуля - создание журнала   с применением форматирования, редактирования текста и графической информации.

Все выпускники продемонстрировали практический опыт по созданию корпоративной продукции и показали отличные знания программного обеспечения

  

 

Комментарии (0)