Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

75 лет с начала операции по снятию блокады Ленинграда

75 лет с начала операции по снятию блокады Ленинграда

В эфире толерантное радио «75 лет с начала операции по снятию блокады Ленинграда»,  27 января официально отмечается День полного снятия блокады Ленинграда.

Семьдесят пять лет назад  советские войска прорвали блокадное кольцо немецко-фашистских войск.  

Военная блокада города Ленинграда немецкими, финскими и испанскими войсками с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии во время Великой Отечественной войны, длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года - 872 дня!

Невозможно без слез и содрогания вспоминать об этих днях смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы. Битва за Ленинград была самая продолжительная в ходе Великой Отечественной войны.

О великом подвиге ленинградцев, их стойкости, выдержке и патриотизме наш студент Соляров Михаил и преподаватель истории и обществознания Наумова Лидия Васильевна рассказали во время эфира.

Комментарии (0)