Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

31 мая - Всемирный день отказа от курения!

31 мая - Всемирный день отказа от курения!

В канун Всемирного день без табака работники центральной библиотеки рассказали студентам о вреде курения и заболеваниях, которые чаще всего встречаются у курильщиков. 

Сотрудники раздали памятки «Откажись от курения!», ознакомили с имеющейся в библиотеке литературой, связанной с пропагандой здорового образа жизни и отказом от вредных привычек.  Ребята поняли, что цель Всемирного дня без табака -  содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от этих разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма.

Организаторы провели маленькую акцию «Возьми конфету вместо сигареты!» и сделали фото на память.

 

Комментарии (0)