Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

05 июня на площадке филиала колледжа начался демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

05 июня на площадке филиала колледжа начался демонстрационный экзамен по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Демонстрационный экзамен в период с 05 по 07 июня сдают 11 участников. Студенты выполняют задания по комплекту оценочной документации, в который входит 2 модуля: С – Электрические и электронные системы, Е - Двигатель (механическая часть).

Мероприятие проходило на двух рабочих местах в две смены. Оценка 4-х студентов осуществлялась по компетенции привлеченными экспертами из предприятий Губкинского.  Экспертной группой осуществилось распределение рабочих мест участников в соответствии с жеребьевкой. Был проведен инструктаж по охране труда и технике безопасности. После проведения инструктажей, участники проверили и подготовили рабочие места и оборудование. Проведение демонстрационного экзамена проходит с соблюдением принципов честности, справедливости и информационной открытости.

         

Комментарии (0)