Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«О тех, кто был в Афганистане»

«О тех, кто был в Афганистане»

В честь дня памяти о российских воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в филиале прошла встреча с ветераном боевых действий в Афганистане Кузнецовым Владимиром Владимировичем. Пройдя испытание афганской войной, он с честью и достоинством выполнил свой интернациональный долг. 

Сотрудники центральной библиотеки, которые явились организаторами встречи, провели мероприятие в форме музыкального марафона патриотической песни. На встрече присутствовали именитые певцы и барды-любители: Богдан Михайлович Федорив, Дмитрий Владиславович Шульга и Максим Щербаков. Они посвятили свои музыкальные номера погибшим и выжившим в Афгане, их матерям и женам.

В ходе мероприятия Владимир Владимирович рассказал студентам о нелегкой военной поре, поделился воспоминаниями о солдатском братстве на далекой афганской земле.

Обучающиеся и гости мероприятия познакомились с материалами передвижной выставки «Афганистан. Прощайте горы». Был показан документальный фильм-хроника войны в Афганистане.

 

Администрация филиала колледжа выражает искреннюю благодарность гостям и участникам мероприятия.

   

Комментарии (0)