Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«Колокол памяти – Афганистан»

«Колокол памяти – Афганистан»

15 февраля, в день памяти по погибшим и 30-летием со дня вывода советских войск из Афганистана,  преподаватель Наумова Л.В. провела во всех учебных группах уроки мужества в форме  устного журнала «Колокол памяти - Афганистан». 

Ребята с интересом прослушали информацию, посмотрели отрывки из документального фильма «Мы уходим». Многие студенты высказали свое мнение об Афганской войне, ведь на протяжении  длительного исторического периода отношение в этой войне остается неоднозначным.

Вывод студенты сделали таков: много горя, бед и страданий принесла советским воинам война в Афганистане. Но и там, в далекой стране, наши солдаты проявили свои лучшие качества - мужество, стойкость и героизм, оставаясь верными присяге на верность Родине. Они до конца выполнили свой интернациональный долг. А мы, живущие ныне,  должны уважать тех, кто отважно сражался, не жалея собственной жизни, склонить головы перед памятью тех, кто не вернулся с этой войны. Для нас эти люди - герои. 

  

Комментарии (0)