Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

«Каждый ребенок имеет право…»

«Каждый ребенок имеет право…»

Под таким название прошла беседа со студентами 1 курса в канун 1 июня -  Международного дня защиты детей. 

Встретилась с ребятами социальный педагог Лукиных А.А. Говорили об истории появления Дня защиты детей, традициях  празднования этого дня в разных странах, познакомились с флагом, который есть у праздника. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.

Но особое внимание студенты уделили вопросу о правах и обязанностях детей и подростков. Поздравляем всех с Днем защиты детей!

 

Комментарии (0)