Иногда лучше выбрать аналогичную область знаний. Не нужно ставить высшие оценки и т. Советы для тех, кто хочет купить дипломы http://id-diplom.com/kolledzh/ в Интернете Магазины дипломов в настоящее время пользуются большим спросом и популярностью из-за официального требования, согласно которому владельцы и директора компаний всех видов должны нанимать только профессионалов, имеющих одинаковые полномочия.

Молодые профессионалы (Worldskills Russia)

 

 

 2016-2017

 


В Москве стартовали Всероссийские отборочные соревнования Worldskills Russia

 

            15 марта в Москве стартовали Всероссийские отборочные соревнования по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Russia, сообщает пресс-служба Департамента образования столицы. 

            В соревнованиях примут участие более 400 человек из 50 регионов России. По их итогам будут определены участники финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017, который пройдет в Краснодарском крае в мае этого года. 

            Заместитель генерального директора Союза WorldSkills Дмитрий Глушко сообщил, что с 1 февраля 2017 года участниками чемпионата различных уровней и в разных регионах России стали уже почти 10 тысяч человек. 

            «Это огромное количество молодых профессионалов, которые по всей стране публично демонстрируют свои умения в профессии и показывают очень высокий уровень подготовленности. Мы отберем самых лучших, тех ребят, которые поборются в Национальном чемпионате и уверен, что некоторые из вас сумеют попасть в национальную сборную страны, для того чтобы участвовать в чемпионате мира или в других международных соревнованиях. Но самое главное - вы еще раз подтвердите свой особый уровень владения компетенцией: и для себя лично, и для будущих работодателей  подтвердите свою уникальность», - сказал Глушко. 

            Заместитель руководителя Департамента образования Москвы Марина Смирницкая в свою очередь отметила, что движение WorldSkills набирает обороты. По ее словам, это говорит о том, что участники чемпионата понимают, что от их умений, от их профессиональных навыков, от тех компетенций, которыми они овладевают, зависит их будущее. 

            WorldSkills – это международное некоммерческое движение, созданное с целью повышения престижа рабочих профессий и развития профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире.

В марте 2015 года Россия подала заявку на право принять чемпионат в Казани. За право принять чемпионат с Россией соперничали Париж (Франция) и Шарле-Руа (Бельгия).

            В августе 2015 года по итогам заседания Генеральной Ассамблеи WorldSkills, которое прошло в Сан-Паулу (Бразилия), стало известно, что Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition в 2019 году пройдет в Казани.

 

 

Источник: http://www.edu.ru/news/education/v-moskve-startovali-vserossiyskie-otborochnye-sore/

 


 

Подготовка к заключительному этапу национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) продолжается

 

 

            Студенты Тагир Рахималов (Муравленковский многопрофильный колледж) и Илья Семенов (филиал колледжа) в рамках подготовки к отборочному этапу на финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенциям «обслуживание грузовой техники» и «ремонт и обслуживание легковых автомобилей» пройдут стажировку на транспортных предприятиях города Сургута Предприятия связанны с обслуживанием различного грузового транспорта, в том числе грузовой техники Scania (Скания). Студенты посетят предприятия ОАО НТЦ «Эврика-Трейд», ООО «ТюменьСкан» и ООО ПКФ «Сибавтотрак». Сопровождать участников отборочного этапа будут эксперты Юрий Иванович Герасименя и Иван Иванович Герченов.

        

 

 


 

Закрытие чемпионата

 16 декабря в 10.00  на сцене МБОУ «Многопрофильный лицей» состоялась торжественная церемония закрытия II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia – Yamal.

 

 

         К участникам торжественной церемонии закрытия регионального чемпионата с поздравлением победителей, благодарностью и наилучшими пожеланиями участникам и гостям.обратился Александр Линденгольц, директор Муравленковского колледжа.

            Зрителям церемонии был представлен видеоролик о прошедших днях чемпионата. Всем участникам  вручены сертификаты, социальным партнерам, принявшим активное участие в подготовке и проведении чемпионата, вручены письма и Благодарности. И конечно же, самое главное и самое важное – награждены победители. В течение трех дней шла упорная борьба среди конкурсантов за это звание.

            Результаты в компетенции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»:

третье место - Мацюра Алексей Александрович, Новый Уренгой;

третье место – Василенко Василий Юрьевич, Газпромнефть – Муравленко;

второе место – Котковец  Иван Андреевич, Муравленковский колледж;

второе место – Калошин Роман Андреевич, Муравленковский колледж;

первое место – Бандуровский Данил Васильевич, Муравленковский колледж;

            Результаты в компетенции   «Обслуживание грузовой техники»:

медали «За профессионализм» вручены Радостеву Александру Сергеевичу и Янгулову Михаилу Сергеевичу, Муравленковский колледж;

третье место – Рузавин Сергей Сергеевич, филиал «ММК» г. Губкинский»;

второе место – Семенов Илья Юрьевич, филиал «ММК» г. Губкинский»;

первое место – Рахималов Тагир Магомедкасумович, Муравленковский колледж, набравший 535 баллов.

            Эксперты и участники высоко оценили уровень подготовки и организации Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Источник:  http://mmkolledge.ru/1663-zakrytie-chempionata

 

    

 

 

 


 

С 13 по 16 декабря  на площадках  Муравленковского многопрофильного колледжа пройдет II региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-Yamal) по компетенциям «обслуживание грузовой техники» и «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» (презентационная).

К участию в Чемпионате готовятся студенты группы ТОиРАТ-13:

 

 

  • Рузавин Сергей

 

  • Семенов Илья

  • Ткач Юлиан


 

 


 

 


 

 

 


 

 



С 22 по 24 ноября на базе ГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий" пройдет II региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) по компетенции "ремонт и обслуживание легковых автомобилей"

 


 

С 25 по 27 октября 2016 года на базе филиала колледжа пройдет мини-чемпионат «Молодые профессионалы (Worldskills Russia)» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 

 

 

Комментарии (0)